Крымские самбистки завоевали две медали на первенстве России по самбо

Крымские самбистки завоевали две медали на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Соревнования проходили с 11 по 15 февраля в городе Ханты-Мансийск.

Золотую медаль завоевала Анна Мурашкина в весовой категории 47 кг. Спортсменка победила в финале со счётом 5:0, выполнила норматив мастера спорта, и прошла отбор на первенство Мира и Европы.

Бронзовую медаль завоевала Юлия Ревва в весовой категории 54 кг, также, выполнив норматив мастера спорта.

Крымчанки тренируются под руководством Владимира Красова и Александра Мурашкина.

Источник: crimea-news.com

Информация на портале взята из общедоступных открытых источников сети интернет. Мнение Администрации портала может не совпадать с мнением авторов материалов. Администрация портала не дает каких-либо гарантий в плане достоверности данного материала, его актуальности, точности и полноты. Однако дает ссылку на первоисточник этого материала, показывая его как есть. Портал не несет никакой ответственности за содержание и достоверность этого информационного материала, а также за рекомендации или мнения, которые могут содержаться в данной статье. При этом администрация портала прикладывает все усилия, чтобы обеспечить пользователей точной и достоверной информацией, но в то же время не исключает возможности возникновения ошибок по независящим от Администрации причинам. Следует отметить, что вся информация на данном портале носит исключительно исследовательский и познавательный характер.